Александр Емельяненко встретится в бою с американским тяжеловесом Джеффом Монсоном

Реванш у американца попытается взять Емельяненко в декабре в Тюмени

30.10.2013 12:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, что первый бой между российским бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко и американцем Джеффом Монсоном состоялся 15 ноября 2012 года.

Тогда Емельяненко проиграл американскому ветерану ММА. Это был четвертый бой 41-летнего Монсона на территории России. Во втором раунде поединка с Емельяненко Монсону удалось провести удушающий прием, совершив тейкдаун.

Монсон опрокинул Емельяненко на настил и оказался в доминирующей позиции. Удушающий прием он провел с легкостью, заставив россиянина сдаться. Тогда расстроенный Емельяненко после боя попросил у президента М-1 Вадима Финкельштейна организовать ему с Монсоном реванш.

Теперь бой-реванш пройдет 22 декабря в Тюмени, сообщил «Советский спорт».

Отметим, что россиянин раньше уже анонсировал бой-реванш с хорватом Мирко Филлиповичем, которому он проиграл в 2004 году. Бой с хорватом должен был состояться 8 ноября 2013 года в Москве в рамках шоу «Легенда-2». 

Однако младший Емельяненко из-за скандальной истории с дракой в кафе на юге Москвы покинул шоу «Легенда-2».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ