Белгородцы смогут предложить свои проекты по профориентации молодежи

Победителю всероссийского конкурса "Траектория" будет присуждена премия

30.10.2013 16:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


В конкурсе могут принять участие все желающие: как сотрудники госвласти, образовательных учреждений, так и любые некоммерческие организации.

Для участия нужно представить свой проект по профессиональному самоопределению молодежи. Работы будут разделены по 15 номинациям. Среди них такие, как "Технологии", "Креативность", "Сотрудничество с бизнесом", "Стажеры", "Трудоустройство", "День карьеры", "Семья".

Отметим, что конкурс проводится Федеральным агентством по делам молодежи. Организаторы отмечают, что среди целей конкурса - помощь в определении трудового направления белгородцев, их карьерное развитие, а также личностный рост.

В заявке должны содержаться наименование номинации, контакты участника, описание и особенности проекта. Победители получат дипломы победителей, а также высокотехнологические устройства.

Заявки на участие будут приниматься до 15 ноября. Торжественная церемония награждения победителей Премии "Траектория" пройдет в декабре в Москве.

Более подробную информацию можно найти здесь

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ