В Старом Осколе отвергнутый бомж ударил ножом новую знакомую

С мужчиной ее познакомили друзья, которые пришли к ней в гости

30.10.2013 16:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сообщение о 42-летней женщине с проникающим ножевым ранением поступило в дежурную часть УМВД России по Старому Осколу от врачей скорой помощи. Когда полицейские прибыли на место происшествия, пострадавшая рассказала, что знает только имя нападавшего и его приметы.

Полицейские установили, что женщина познакомилась с мужчиной несколько дней назад у себя дома. 41-летнего ранее судимого мужчину привели в дом её друзья.

Хозяйка квартиры приглянулась мужчине, и он стал оказывать ей знаки внимания. "Кавалер" позвонил женщине на следующий день, но та не ответила на звонок. Затем он вновь пришёл к ней, желая продолжить знакомство.

Но его встретил отказ, и мужчина рассвирипел. Он вытащил складной нож и вонзил его в потерпевшую.

Как отмечают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, постоянного места жительства у мужчины не было, он вернулся из тюрьмы в 2011 году. Его вещи, а также раскладной нож, кровь с которого злоумышленник успел смыть, были найдены у одного из его товарищей.

Как сообщил следователь СУ УМВД России по г.Старому Осколу Сергей Парьев, по факту причинения тяжкого вреда здоровью заведено уголовное дело. Ведется следствие.

Сейчас раненая находится в реанимации, а злоумышленник дает признательные показания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ