Белгородская пианистка победила в проекте "Одарённые дети-2013"

Анастасия Кузнецова из первой музыкальной школы Белгорода стала "одаренным ребенком" года

31.10.2013 16:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


Проект проходил в рамках общероссийского конкурса «Молодые дарования России». Министерство культуры Российской Федерации приглашало к участию в этом конкурсе детские школы искусств, учащихся средних специальных учебных заведений по специальностям «Инструментальное исполнительство», «Хоровое дирижирование» и «Хореографическое искусство», студентов средних и высших учебных заведений отрасли культуры и искусства.

Победа в проекте "Одаренные дети" не единственная для Насти. Только в этом году она заняла первые места на представительных конкурсах в Харькове и Одессе, а также в Парижском творческом соревновании «От Баха до джаза».

Анастасия Кузнецова разделит радость победы со своим педагогом — заслуженной артисткой Российской Федерации, почётным работником среднего профобразования Людмилой Петровой-Белянчиковой.

Отметим, что победители проекта получат гранты, которые присуждаются молодым исполнителям по результатам 3-летней работы.

Торжественная церемония награждения победителей пройдет 6 ноября в Москве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ