В Белгородской области за день в авариях пострадали два человека

В Белгородском районе пострадал пешеход, а в Ивнянском районе травмы получил водитель "Рено"

05.11.2013 15:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

3 ноября в Белгородской области произошло 2 ДТП. Около 12.30 в Белгородской области произошла авария с участием "Рено Симбол". 20-летний житель села Песчаного за рулем иномарки ехал по трассе Песчаное - Ивня.

При обгоне он выехал на правую обочину, где улетел в кювет и перевернулся. В результате ДТП водителя "Рено" с травмами доставили в центральную республиканскую больницу Строителя. После оказания медицинской помощи, водителя отпустили. Как отмечают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, от более серьезных травм молодого человека спас ремень безопасности.


Вечером 3 ноября произошла еще одна авария. 30-летний водитель за рулем "Рено Логана" двигался по автодороге Белгород-Н.Деревня. В районе торгового комплекса "Стройдепо" он не пропустил пешехода на зебре. 27-летний мужчина переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешеход с травмами попал в МГКБ №1 г. Белгорода.

Причины аварий высняются. Информация уточняется.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ