В Белгородской области за два дня задержали 11 пьяных водителей

1 и 2 ноября полицейские провели массовую проверку среди атомобилистов Белгорода

05.11.2013 16:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


Во время этой проверки полицейские выявили 202 нарушений правил дорожного движения. Инспекторы ДПС задержали 11 водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом виде.

Еще 16 автовладельцев были задержаны за наличие тонировки на стеклах, 27 задержаны за то, что не пропустили пешеходов, и у 11 автовладельцев были не пристегнуты ремни безопасности.

Как уточняют в пресс-службе УГИБДД по Белгородской области, приборы автоматической фотофиксации выявили ещё 1367 нарушений ПДД.

Напоминаем, что подобные рейды по выявлению пьяных водителей проводятся в Белгороде регулярно.

Сотрудники УГИБДД предупреждают, что каждый нетрезвый водитель представляет собой угрозу для жизни и себе, и другим участникам дорожного движения. После употребления алкогольных напитков у человека снижается скорость реакции, он уже не может должным образом оценивать и правильно на нее реагировать. Также в пресс-службе УГИБДД предупреждают о важности соблюдения скоростного режима в связи с ухудшением погодных условий.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ