В Белгороде водитель "Шевроле" сбил 10-летнюю девочку

Водитель не справился с управлением и заехал на пешеходную дорожку, по которой шли отец с дочкой

06.11.2013 13:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


Сегодня около 8 утра на улице Корочанской в районе одного из торговых комплексов автомобиль наехал на ребенка. Девочка вместе со свои отцом шла по тротуару в школу.

По данным сотрудников ГИБДД, 38-летний мужчина отвлекся от управления автомобилем. В результате этого заехал на пешеходную дорожку и сбил девочку. В результате наезда школьница получил травмы. Сейчас ей назначено амбулаторное лечение. Как отмечают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, отец девочки не пострадал. По данным медэкспертизы, водитель иномарки был трезв.

После определения тяжести вреда здоровью девочки, будет определена ответственность водителя. Информация по делу уточняется.

Отметим, что за последние два дня это уже третий наезд на пешехода. Утром 5 ноября в Белгороде 35-летний водитель за рулем "Фольксвагена Пассата" на улице Королева наехал на пешехода. От колес "Пассата" пострадала 40-летняя женщина, которая переходила проезжую часть по зебре.

А 4 ноября на 3-м км автодороги "Северо-западный поход к Белгороду" неизвестный водитель насмерть сбил 39-летнего пешехода. Водителя до сих пор ищут.
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ