На жителя Красногвардейского района завели уголовное дело об изнасиловании малолетних мальчиков

Насилию со стороны подозреваемого подверглись двое детей 9 и 8 лет

07.11.2013 09:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По версии следствия, 14 октября этого года подозреваемый пришёл в гости к своей родственнице. В отношении её девятилетнего сына он совершил насильственные действия сексуального характера.

Как отмечают в пресс-службе Следственного комитета по Белгородской области, ранее мужчина совершил подобные действия с восьмилетним мальчиком в Красногвардейском районе. 39-летний мужчина оказался ранее судимым жителем Красногвардейского района.

Алексеевский межрайонный следственный отдел Следственного комитета завел на мужчину уголовное дело по этим двум эпизодам. Его обвиняют по статье 132 УК РФ пункта «б» части 4 - совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Согласно этой статье подозреваемый может сесть в тюрьму на 15 лет.

Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Устанавливаются все обстоятельства о преступлениях. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ