В Старооскольском округе перевернулся "Форд" — пострадали трое

Авария произошла сегодня около 11 утра

07.11.2013 12:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в 10 часов 54 минуты стало известно об аварии в Старооскольском городском округе. На телефон единой диспетчерской службы сообщили о ДТП возле села Казачок.

К месту происшествия стянулись сотрудники ГИБДД, дежурный караул пожарной части № 10, а также врачи скорой помощи. По информации ГУ МЧС по Белгородской области, по неустановленным причинам перевернулся автомобиль "Форд". По предварительным данным, травмы получил водитель иномарки, а также два его пассажира. Пока не известно, насколько сильно они пострадали. Информация по ДТП уточняется.

Отметим, что только за вчерашний день по области произошло 3 ДТП, в результате которых два человека погибли и трое получили телесные повреждения.

Напомним, что вчера мы писали о столкновении "шестёрки" и "восьмерки" в Старом Осколе. Сегодня стали известны подробности аварии. 30-летний водитель за рулем ВАЗ-2106, при повороте налево не уступил дорогу ВАЗ-2108 и столкнулся с ним. В результате аварии водитель "шестёрки" от травм скончался в автомобиле скорой помощи по пути в ЦРБ, а его 25-летний пассажир от полученных травм скончался уже в больнице. Водитель "восьмерки" отделался травмами.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ