Житель Губкина сядет на полтора года за сломанный нос полицейского

В декабре прошлого года 30-летний мужчина ударил сотрудника полиции в лицо и причинил ему закрытый перелом костей носа

07.11.2013 17:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

2 декабря 2012 года губкинец напился и стал буянить в доме своей матери. Женщина вызвала полицию, чтобы успокоить буйного сына.

Сотрудники полиции прибыли на место вызова и потребовали поехать с ними в отделение. Однако мужчина своеобразно отреагировал на требование полицейских — полез драться. Одного из правоохранителей он ударил по лицу. В результате у полицейского был сломан нос.

Гособвинитель Губкинской городской прокуратуры предложил суду квалифицировать действия подсудимого по части 2 статьи 318 Уголовного кодекса РФ — применение насилия опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти.

Губкинским городской суд признал мужчину виновным в совершении этого преступления. Как уточняют в пресс-службе прокуратуры Белгородской области, подсудимый проведет 1 год и 6 месяцев в исправительной колонии общего режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ