Слесарь из Губкина выращивал коноплю на заброшенной свиноферме

За торговлю марихуаной ранее полицейские задержали 25-летнего губкинца, теперь он признался в продаже еще 58 граммов наркотика

11.11.2013 10:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


В августе этого года 25-летний подозреваемый был задержан с поличным на продаже наркотиков. Как выяснилось, парень работал слесарем на одном из старооскольских предприятий. Во время обеденного перерыва губкинец занимался незаконной продажей марихуаны.

Его задержали на месте преступления сотрудники уголовного розыска совместно с сотрудниками СОБР УМВД по Белгородской области. На слесаря завели уголовное дело за торговлю наркотиками.

Тогда полицейские определили, что слесарь выращивал коноплю на заброшенной свиноферме неподалеку от своей работу.

Теперь задержанный мужчина признался полицейским еще в одном преступном эпизоде. Он рассказал правоохранителям, что продал в Старом Осколе еще 58 граммов «вещества растительного происхождения» с фермы. Сейчас подозреваемого заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ