За сегодняшнее утро в Белгородской области в авариях пострадали двое

Сегодня близ села Байцуры под колеса "пятнадцатой" попал пешеход, а возле Ломово травмы получил водитель "семерки"

11.11.2013 18:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 11 ноября, в 8.30 на телефон диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке автодороги село Байцуры — село Грузское.

На место аварии сразу приехали дежурный караул пожарной части № 17, сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи. Выяснилось, что ВАЗ-2115 сбил пешехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован в Борисовскую центральную районную больницу.

Второе ДТП произошло в 7 часов 44 минуты в Корочанском районе. ДТП произошло на автодороге Короча — Белгород. К месту происшествия выехали дежурный караул пожарной части № 25, сотрудники ГИБДД и медики. На автодороге столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и ВАЗ-21013. В результате ДТП водитель «семерки» был доставлен в центральную районную больницу Корочи.

Напомним, что за прошедшие выходные дни, 9 и 10 ноября, по области произошло 7 ДТП, в результате которых один погиб и шестеро получили телесные повреждения.

Причины аварий и обстоятельства выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ