На Белгородском проспекте вспыхнула квартира в пятиэтажке

В однокомнатной квартире сгорела мебель, закоптились стены и потолки — при пожаре никто не пострадал

18.11.2013 16:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожар случился сегодня, 18 ноября, в самом центре Белгорода. Днем в половине первого о возгорании сообщили на телефон единой диспетчерской службы. 
Как выяснилось, на Белгородском проспекте загорелась однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичном пятиэтажки. На место пожара сразу были стянуты дежурный караул пожарной части № 1, а также специализированная часть № 5 по тушению крупных пожаров. 

Пожарные эвакуировали четверых жильцов с лестничных пролетов. Через 20 минут огонь полностью потушили. Но в квартире к тому времени уже сгорела мебель, обгорели стены и потолки. По предварительной информации, при пожаре никто из людей не пострадал. Причины пожара пока неясны.

Отметим, что в ночь на 17 ноября около двух часов по улице Молодогвардейцев в областном центре заполыхал автомобиль. К месту происшествия сразу приехали пожарные. Как оказалось, посреди дороги загорелась «десятка» 1998 года выпуска. С огнем удалось справиться буквально за десять минут, но весь салон уже успел обгореть.

Причины пожаров устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ