В Белгородском районе мужчина после пьянки угнал у друга "Рено" и попал на нем в аварию

С места аварии угонщик скрылся, сейчас полиция его ищет

19.11.2013 11:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Строителе друзья решили устроить сабантуй. Мужчины распивали спиртное и прозевали, как ушел один из участников вечеринки. Подвыпивший молодой человек решил прокатиться на машине друга и похитил "Рено" у подъезда собутыльника.

На чужой машине угонщик поехал в Белгород, где и угодил в аварию. С места происшествия пьяный парень скрылся. А вот второй участник ДТП обратился в полицию. Правоохранители бросились на поиски угонщика и вскоре нашли похищенную иномарку.

Как выяснилось, злоумышленник решил вернуть "Рено" туда, где он её "позаимствовал". Он пригнал машину назад в Строитель за несколько десятков километров от ДТП.

Все это время, пока искали машину, попавшую в ДТП, её хозяин продолжал выпивать. 57-летний житель Яковлевского района узнал, что его машина побывала в угоне и в аварии, только когда полицейские нагрянули к нему в квартиру. Угонщика и виновника ДТП полиция продолжает искать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ