В Чернянском районе задержали мужчину, который незаконно хранил дома ружье и коноплю

У ранее судимого за хранение наркотиков нашли охотничье ружье, патроны и более 100 граммов конопли

19.11.2013 14:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На минувших выходных полицейские получили информацию о том, что чернянец хранил у себя дома оружие и боеприпасы без спецразрешения.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД по Чернянскому району направились к мужчине на проверку.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Белгородской области, чернянец уже был хорошо знаком полицейским. Раньше 42-летнего мужчину судили за хранение наркотиков. Полицейские приступили к осмотру и нашли в его доме гладкоствольное охотничье ружье 16-го калибра и 20 патронов для нарезного огнестрельного оружия.

Затем полицейские проверили одну из пристроек дома подозреваемого. И там правоохранители обнаружили еще одну интересную находку — чернянец припрятал целый пакет с коноплей. Как уточняют в УМВД, общий вес наркотика составил больше 100 граммов.

Задержанный признался полицейским, что ружье и припасы он нашел в лесу в прошлом году. Ну а коноплю, по словам чернянца, он припас для себя. Полицейские уточняют, что наркотик мужчина приобрел в Воронежской области, когда ездил на заработки.

Сейчас изъятое направили на экспертизу. А любитель конопли и запрещенного арсенала находится под стражей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ