В Белгороде поймали воров стройматериалов, которые ограбили пять домов

Трое жителей Разумного расхищали недостроенные коттеджи поблизости от своего села

19.11.2013 16:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Молодых жителей Разумного в возрасте от 19 до 29 лет подозревают как минимум в пяти кражах. Они грабили в основном строящиеся дома в поселках Майский, Таврово, Никольское и Разумное.

По информации УМВД Белгородской области, парни совершенно беспрепятственно совершали кражи. Они взламывали пластиковые рамы в недостроях и через окна попадали в чужие дома. Чаще всего разумненцы крали строительное оборудование и стройматериалы.

Подозреваемых задержали сотрудники ДПС и при проверке их автомобиля нашли часть краденого. После того как задержали троих участников банды, полиция смогла установить личности ещё двоих преступников. В их квартирах провели обыск и также нашли там ворованное.

Как пояснил заместитель начальника СО ОМВД по Белгородскому району Евгений Миронов, на подозреваемых завели уголовные дела по статье 158 части 2 УК РФ.

В полиции также уточняют, что мужчины могут быть причастны и к другим кражам. Следствие продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ