За день в Губкине поймали двух подростков за кражи денег и мобильного

Один из них попросил мобильник у ровесника и дал дёру вместе с телефоном, второй выхватил тысячу из рук знакомого

19.11.2013 17:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В октябре этого года 16-летний парень подошел к своему ровеснику и попросил телефон, чтобы сделать важный звонок. Губкинец поверил молодому человеку и передал ему мобильник. Подозреваемый сделал несколько липовых звонков, а затем удрал вместе с чужим телефоном прочь.

На днях во время розыскных мероприятий полицейские вышли на подозреваемого и также нашли похищенный телефон. Губкинского подростка задержали, как выяснилось, ранее он уже был судим.

В этот же день губкинские полицейские задержали еще одного судимого раньше подростка. Как отмечают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, в один из вечеров в подъезде губкинской многоэтажки парень попросил в долг у своего знакомого 300 рублей. Знакомый в ответ достал тысячную купюру. Когда подросток увидел деньги, то внезапно передумал их занимать, а вместо этого выхватил купюру из рук товарища и бросился наутек.

Информация по кражам уточняется. Ведется следствие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ