В Волоконовском районе полицейские подарили родителям новорожденной двойни автокресла

Вручение прошло накануне двух дат — Всемирного дня ребенка и Дня матери

21.11.2013 10:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Волоконовском районе родилась первая в этом году двойня. Это стало радостным событием не только для родителей, но и для сотрудников ГИБДД. Так получилось, что полицейские познакомились с семьей Макаренко еще до рождения малышей.

В августе этого года в селе Староивановка водитель "пятнадцатой" не справился с управлением на опасном участке дороги и выехал на встречку. Там он столкнулся с движущейся навстречу "девяносто девятой". В автомобиле вместе с мужем находилась беременная жена. Сотрудники ГИБДД бросились вытаскивать женщину, беспокоясь о её здоровье и сохранности ребенка.

Беременную жительницу Волоконовского района доставили в больницу, к счастью, она отделалась испугом. А на днях в семье Макаренко погявились двое малышей, которые чудом не пострадали в той аварии.

В торжественной обстановке сотрудники ГИБДД поздравили молодую семью с пополнением. Кроме пожеланий здоровья, благополучия и безопасных дорог родители получили от полицейских два детских автомобильных кресла для своих малышей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ