В Борисовке задержали студента, который двадцать раз грабил машины

Парень совершал кражи, чтобы укомплектовать свой старый автомобиль

21.11.2013 12:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17-летний юноша обворовал как минимум двадцать автомобилей в Грайворонском и Борисовском районах. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

В ходе оперативных работ сотрудники уголовного розыска вместе с участковым уполномоченным ОМВД по Борисовскому району определили, что юный борисовец в конце октября совершил еще одну кражу из автомобиля земляка. 38-летний мужчина обратился в полицию с заявлением о краже автомогнитолы только через две недели, после того как обнаружил пропажу. Магнитолу правоохранители изъяли у студента еще до обращения в полицию потерпевшего. Позже выяснилось, что парень залез в припаркованную машину ночью.

По словам подозреваемого, автокражи он совершал, чтобы укомплектовать свой старенький отечественный автомобиль. На студента завели очередное уголовное дело, на время следствия он отпущен под подписку о невыезде.

Сейчас полицейские выясняют причастность юноши к другим автомобильным кражам.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ