В Белгороде прошел первый областной рок-фестиваль

Участники фестиваля исполнили разные направления рока от хэви-металла до джаз-рока

25.11.2013 16:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пятницу в областном центре состоялся областной рок-фестиваль Pro.Rock. Здесь собрались девять рок-групп из Белгорода, Нового Оскола, Ракитного и Яковлeвского района.

Концерт прошел в Центре молодёжных инициатив в нестандартной форме, которую организаторы охарактеризовали как мультимедийную. Не более 15 минут для выступления каждого коллектива, а после просмотр кинофильма об истории становления рока в мировой музыкальной культуре.

Кроме молодых коллективов в финале выступили известные белгородские группы «8осемь» Дениса Константинова, и «План Б» Андрея Никитченко.

По словам организаторов, подобные фестивали планируют проводить ежегодно. Для молодых музыкантов это хорошая возможность показать своё искусство и пообщаться с коллегами, выслушать экспертные оценки профессионалов.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ