Губернатор области Евгений Савченко встретился с белгородцами

Сегодня глава региона провел прием в приемной президента Российской Федерации в Белгородской области и выслушал проблемы граждан

25.11.2013 17:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Глава региона выслушал жителей Белгорода и области в приемной президента РФ Белгородской области. Белгородцы обратились с вопросами относительно строительства дорог в ряде муниципальных образований.

Итоги встречи с главой региона граждане ощутят уже скоро. В частности, в программу строительства дорог на будущий год включат село Соколовку Корочанского района.

С просьбой проложить асфальт по улице Куток обратился учитель физики местной школы Александр Заикин. Похожая проблема и у жителей поселка Батрацкая Дача Шебекинского района. Её озвучила воспитатель детского сада Наталья Вчерашняя. Строительство дороги по улице Садовой начнется в следующем году в рамках программы ИЖС.

Отметим, что 29 ноября в приемной президента РФ в Белгороде состоится прием граждан руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области Сергеем Петровым.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ