В Белгороде "Логан" влетел в опору линии электропередач

В результате аварии водитель иномарки попал в городскую больницу № 1 с разными травмами

26.11.2013 08:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


Сегодня ночью, 26 ноября, в Белгороде в аварию попал "Рено Логан". Об этом сообщили на телефон единой диспетчерской службы 01 в 2 часа 11 минут.

К месту аварии немедленно выехали городской поисково-спасательный отряд, сотрудники белгородского ГИБДД, а также бригада скорой помощи.

Когда спасатели прибыли на место происшествия, они увидели, что на улице Сумской водитель "Логана", не справившись с управлением, протаранил опору линий электропередач. Водитель иномарки получил серьезные травмы, с которыми его доставили в городскую больницу № 1. Причины аварии выясняются.

А вчера вечером в областном центре произошло еще одно ДТП, в котором пострадала женщина-пешеход. Её сбил водитель "Тойоты Камри" в самом центре Белгорода, на пересечении Щорса и Конева. ДТП произошло около шести часов вечера. В результате аварии пострадавшую женщину госпитализировали в травматологическое отделение городской больницы № 1. Тяжесть полученных травм от удара "Тойоты" пока неизвестна.

Информация об авариях уточняется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ