Белгородка приняла участие в «Битве хоров»

Девушка выступала за хор Татарстана, и он выбыл из проекта, набрав меньше всего голосов

26.11.2013 13:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В октябре на телеканале «Россия-1» начался второй сезон музыкального шоу «Битва хоров», которое имело большой успех в прошлом году. Отличие второго сезона программы в том, что в этом выпуске между собой соревнуются команды из разных городов России. На этот раз таланты искали во всех областях, краях и республиках нашей большой России.

160 победителей кастингов отправились в Москву, где проходит главная битва за звание лучшего хора страны. Наставниками восьми хоров стали звёзды отечественной эстрады. В шоу приняла участие и белгородка — выпускница НИУ «БелГУ» Ольга Янович. Девушка выступала в составе хора Татарстана, куратором которого стала певица Жасмин.

На втором шоу этот хор набрал меньше всего зрительских голосов и выбыл из проекта. Но нашей землячке можно помочь вернуться в шоу, проголосовав за хор Татарстана в социальной сети «ВКонтакте».


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ