За день в Белгородской области под колеса машин угодили два пешехода

В Ровеньках мужчину сбил водитель ВАЗа, а в Шебекино иномарка наехала на 18-летнюю девушку

27.11.2013 13:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Ровеньском районе произошло ДТП с участием ВАЗ-211540. 52-летний водитель ВАЗа ехал по улице Шевченко в поселке Ровеньки. В районе 32-го дома он сбил 45-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Водитель не успел затормозить, и в результате наезда пешеход получила травмы, с которыми её доставили в местную больницу.

Вечером 26 ноября аналогичное ДТП произошло в Шебекино. В 20 часов 45 минут 21-летний парень за рулем "Мицубиси Галант" ехал по улице Белгородской. Возле дома № 2 он сбил 18-летнюю девушку, которая пыталась перейти дорогу по зебре. В результате ДТП девушка получила телесные повреждения. Состояние пешеходов выясняется.

Отметим, что за вчерашний день в Белгородской области произошло 4 ДТП. Такую информацию сообщили нам в пресс-службе УГИБДД по Белгородской области.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ