Белгородцы жалуются, что с Харьковской горы невозможно доехать до Ж/д посёлка без пересадок

В городской администрации объяснили, что срывы графика произошли из-за прекращения работы «ГАЗелей»

27.11.2013 14:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мы продолжаем публиковать ответы городской администрации на наш запрос, отправленный туда на основании жалоб читателей на работу общественного транспорта.

Белгородцы жаловались на маршрут № 39. По их словам, автобусы ездят очень редко, поэтому жителям Харьковской горы приходится добираться до Ж/д посёлка с пересадкой через центр Белгорода. Горожане интересовались, какое расписание у этого маршрута и планируется ли уменьшить интервалы движения?

В администрации Белгорода признались, что срывы графика движения автобусов по маршруту № 39 улица Раздобаркина — СМП-608 имели место из-за того, что владельцы автобусов малой вместимости (марки «ГАЗель») в одностороннем порядке расторгли трудовые отношения с перевозчиком и прекратили работу из-за низкой рентабельности работы автобусов.

После этого в схему маршрута внесли изменения, с движением от улицы Засечной до школы №43 и организовали движение 4 автобусов вместимостью до 45 мест с интервалом движения 20 минут.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ