В Белгородской области сосед поймал на месте преступления вора

Преступник залез к белгородской пенсионерке через окно, но, на его беду, рядом с домом пожилой женщины оказался сотрудник ППС

27.11.2013 16:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В три часа ночи домушник залез в дом белгородской пенсионерки, которой не было дома. Мужчина отжал пластиковое окно и проник через него в чужое жилище.

По счастью для хозяйки дома, её соседом оказался сотрудник патрульно-постовой службы ОМВД по Белгородскому району. Мужчина услышал шум, который доносился от соседей. Тогда полицейский решил проверить, что там происходит, и застал взломщика прямо на месте преступления.

Как пояснил следователь отдела № 2 СУ УМВД по Белгороду Владислав Таничев, полицейский держал похитителя у себя дома до приезда оперативников.

Сейчас на подозреваемого заведено уголовное дело по статьям 30, 158 части 3 УК РФ. Его проверяют на причастность к другим подобным кражам в Белгороде. 

За преступление, даже и не доведенное до конца, мужчина может сесть на два года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ