Белгородские «львы» обыграли нижегородскую «Губернию»

Волейболисты «Белогорья» одержали третью победу подряд

28.11.2013 12:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 27 ноября, после почти месячного перерыва возобновился чемпионат России по волейболу. «Белогорье» встречалось на своей площадке с нижегородской «Губернией».

Хозяева площадки играли следующим составом: Дмитрий Мусэрский, Александр Богомолов, Сергей Тетюхин, Георг Грозер, Драган Травица и Дмитрий Ильиных. В «Губернии» не играл Николай Павлов, он, как и белгородцы Мусэрский, Ильиных и Травица, выступашие на Кубке чемпионов, прибыл в свою команду за день до матча). Итог встречи белгородцев с нижегородскими волейболистами — 3:0 (25:21, 25:22, 25:23) в пользу хозяев площадки.

Самыми результативными в составе «Белогорья» стали Дмитрий Ильиных и Георг Грозер, набравшие по 13 очков, у гостей по 14 очков заработали Сергей Савин и Игорь Тюрин.

Следующий поединок у «львов» будет выездным. Он состоится 30 ноября в Новосибирске, где «Белогорье» сыграет с хозяевами площадки — «Локомотивом».


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ