Самые высокие зарплаты в Белгороде предлагают гендиректорам

Служба исследований выявила самые высокооплачиваемые вакансии в Белгороде

28.11.2013 13:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 1 по 28 ноября служба HeadHunter проанализировала вакансии, размещенные на сайте hh.ru по Белгородской области. На основе исследования компания составила ТОП-20 вакансий с самой высокой зарплатой в регионе за месяц.

Согласно информации самую высокую зарплату готовы предложить директору филиала в банке — от 150 тысяч рублей.100 тысяч рублей предлагают руководителю регионального подразделения, гендиректору.

Меньше на 30 тысяч готовы платить руководителю отдела проектирования. На зарплату свыше 70 тысяч рублей в Белгороде могут претендовать начальник отдела складской логистики, системный программист, руководитель производства. Директору супермаркета обещают 60 тысяч, столько же может получать главный технолог, инженер-сметчик, маркетолог-аналитик.

Согласно исследованию вакансий в сентябре 2013-го в среднем работодатели региона предлагают зарплату в 25 000 рублей за месяц.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ