В Шебекино из-за неисправности печки загорелась бытовка

Кирпичная раздевалка в одном из шебекинских цехов полыхала рано утром

29.11.2013 11:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 29 ноября, в начале восьмого на телефон единой диспетчерской службы сообщили о пожаре В Шебекино. К месту происшествия сразу выехал караул пожарной части № 12.

Как выяснили пожарные, на территории бывшего предприятия АСО на Ржевском шоссе загорелась бытовка. Пожар начался в кирпичной пристройке-раздевалке рядом с производственным цехом.

В бытовке в 9 квадратов оказалась неисправна печь, из-за чего и начался пожар. Огонь успел спалить кровлю пристройки, до того как его удалось остановить.

Полностью пожар удалось потушить через 25 минут. По предварительной информации никто во время ЧП не пострадал. Ущерб от происшествия пока неизвестен.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ