Жительница Красненского района украла у подруги детства сумку и банковскую карту

Потерпевшая настолько доверяла приятельнице, что сама назвала пароль от пин-кода карты, чем и воспользовалась женщина

02.12.2013 09:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


29-летняя оскольчанка позвонила в местное отделение полиции и рассказала, что у нее пропала сумка и банковская карта. Женщина сообщила, что к ней в гости в Старый Оскол приехала 30-летняя подруга детства из Красненского района. А после внезапного отъезда приятельницы из дома оскольчанки пропали личные вещи.

Как выяснилось, девушки выросли в одном селе. Гостья хотела переехать в Старый Оскол и даже собиралась какое-то время пожить у приятельницы. Оскольчанка настолько доверяла бывшей односельчанке, что как-то в разговоре сообщила пин-код от своей банковской карты.

Во время розыска полицейские нашли записи с видеокамер, где подозреваемая обналичивала деньги с чужой карты. Между тем сама подозреваемая, узнав о том, что за дело взялась полиция, через своих родственников в Осколе вернула похищенную сумку. А также извинилась перед подругой детства и пообещала вернуть все деньги.

По этому делу проводится проверка. Ведется следствие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ