В Белгороде на Почтовой водитель "Раф-4" влетел в дерево, не справившись с управлением

Мужчина вылетел на обочину и после столкновения с деревом перевернулся — его госпитализировали в клиническую больницу

02.12.2013 10:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


30 ноября в 19.37 стало известно о ДТП в Белгороде. К месту аварии немедленно стянулись бригада скорой помощи, специализированная часть № 5 по тушению крупных пожаров, поисково-спасательная служба, и сотрудники ГИБДД.

Спасатели определили, что на улице Почтовой водитель «Тойота  Раф-4» не справился с управлением в условиях плохой видимости. Мужчина выехал на обочину и врезался в дерево. После этого "Раф-4" перевернулся и вспыхнул. Водителя успели спасти, его с травмами доставили в городскую клиническую больницу № 1.

В этот же день 30 ноября, около двух часов дня в Белгороде "пятнадцатая" сбила пешехода. ДТП произошло на перекрестке улиц Шершнева и Некрасова. Пострадавшего пешехода также госпитализировали в городскую клиническую больницу №1.

В минувшую субботу в 8.44 на автодороге Аверино — Губкин столкнулись ВАЗ-2106 и ВАЗ-2109. Во время аварии пострадали два человека, которые были доставлены в центральную районную больницу города Губкин.

В ночь на 1 декабря двух пешеходов в Старом Осколе сбила "Мазда-3". Авария произошла в микрорайоне Жукова, пострадавшие пешеходы были сразу доставлены в городскую больницу № 1 города Старый Оскол.

Вчера вечером, 1 декабря, в 20:00 в Старом Осколе произошло еще одно ДТП. На улице Прядченко столкнулись автомобили ВАЗ-2115 и «Мицибуси». Водителя "пятнадцатой" с разными травмами отвезли в городскую больницу № 1.

Информация по ДТП уточняется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ