В Белгороде на Сумской водитель минивэна насмерть сбил пешехода

Наезд Nissan Notte произошел сегодня около половины десятого

02.12.2013 13:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром, 2 декабря, на телефон единой диспетчерской службы сообщили о белгородскйом ДТП. К месту аварии выехали поисково-спасательный отряд города Белгорода, сотрудники ГИБДД, а также бригада скорой помощи.

Как уточняют в пресс-службе УМВД по Белгородской области, на улице Сумской водитель минивэна Nissan Notte снес пешехода возле зебры. Пешеход от полученных травм погиб на месте аварии. Пока неизвестны все обстоятельства произошедшего. Информация об аварии уточняется.

Отметим, что согласно информации УГИБДД по Белгородской области, за прошедшие выходные в области пять раз сбивали пешеходов.

Так в Белгороде 30 ноября в полночь 27-летний водитель "Ауди А6" ехал по Губкина в направлении Архиерейской. Под колеса иномарки попала 38-летняя женщина, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Женщина от столкновения с машиной получила травмы.

В ту же ночь в Старом Осколе "Мазда -3" сбила двух пешеходов. Около часа ночи на улице Шухова 34-летняя женщина и 26-летний мужчина переходили дорогу по зебре, когда их сбила 27-летняя женщина за рулем «Мазды».

Еще один наезд на 66-летнего мужчину произошел в Старооскольском городском округе около 9 утра. 32-летний водитель за рулем ВАЗ-21061, при обгоне на трассе Старый Оскол – село Лапыгино сбил пешехода, который шел по левой стороне дороги на встречу движения. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Днем, 30 ноября, в Белгороде "пятнадцатая" сбила пожилую женщину на перекрестке Шершнева и Некрасова. 65-летняя пешеходка переходила по зебре, когда ее сбил 57-летний водитель.

1 декабря в 18 часов 30 минут в Белгороде произошло еще одно ДТП, в котором пострадал 46-летний пешеход. На улице Мирной в районе дома № 95, 30-летний водитель за рулем "Черри А21", наехал на мужчину, который переходил проезжую часть вне установленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Пешеход получил разные травмы.

Причины аварий выясняются. Информация по ДТП уточняется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ