В Белгороде пройдёт день приёма граждан

В День Конституции на вопросы жителей области ответят представители областного УМВД, УФМС и УФССП

02.12.2013 16:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12 декабря с 12.00 до 20.00 в стране состоится общероссийский день приема граждан. Присоединится к акции и Белгородская область.

Так, по адресу: г. Белгород, проспект Славы, д. 70 — личный приём граждан проведут уполномоченные лица УМВД России по Белгородской области. Представителям правоохранительных органов можно будет задать вопросы, касающиеся обеспечения правопорядка, а также прохождения службы в системе МВД России.

В День Конституции встретится с гражданами и начальник УФМС России по Белгородской области Сергей Нерубенко (или его заместитель) по адресу: г. Белгород, ул. Князя Трубецкого, д. 32. Управление занимается оформлением и выдачей российского и заграничного паспортов, а также выдачей иностранным гражданам разрешений на работу, виз, вида на жительство и т. д.

Предварительная запись осуществляется по телефону (4722) 27-17-85.

В этот же день приём граждан пройдёт также в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области по адресу: г. Белгород, ул. Богдана Хмельницкого, 109. На вопросы граждан ответят руководитель УФССП России по Белгородской области - главный судебный пристав Белгородской области и его заместители. Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 8 (4722)34-73-94.

Параллельно личный приём граждан в порядке живой очереди проведут отделы судебных приставов.

Приём проводится по следующим вопросам: осуществление принудительного исполнения судебных актов и актов других органов и должностных лиц, обеспечение установленного порядка деятельности судов и исполнение законодательства об уголовном судопроизводстве по делам, отнесенным к подследственности Федеральной службы судебных приставов.

При себе обязательно иметь документ, удостоверяющий личность.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ