Подземный пешеходный переход возле рынка "Семейный" достроят к 1 мая 2014

Строительные работы начались в Белгороде в конце августа

02.12.2013 17:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В администрации Белгорода рассказали сегодня, на каком этапе находится строительство подземного перехода. В пресс-службе отмечают, что на сегодня выполнены переустройство ливневой канализации, контактной сети, а также монтаж несущих конструкций. Кроме того, открыли движение по улице Губкина, которое закрывали на первом этапе работ.

Ведутся работы по монтажу конструкций северного и южного входов перехода. Строительство подземного перехода на пересечении улиц Щорса и Губкина обещают к 1 мая 2014 года.

Напомним, что с предложением построить переход обратилось в администрацию города областное УГИБДД — улицу нужно было разгрузить от заторов. К тому же рядом находится крупный торговый центр и детская поликлиника, и переход поможет обезопасить пешеходов на оживлённой улице.

Из-за строительства перехода белгородцам приходится стоять в пробках на Щорса и Губкина. Раньше сообщалось, что подземный переход достроят к Новому году, но жителям Харьгоры придется потерпеть неудобства до весны.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ