В Старом Осколе приятель сломал ребра белгородцу во время пьянки

Между мужчинами разгорелась ссора, и белгородец стал угрожать ножом, за что получил многочисленные травмы

03.12.2013 08:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Приятели встретились в Старом Осколе 30 ноября и решили хорошо погулять и выпить. В одном из частных домов компания молодых людей устроила застолье. Во время гулянки разгоряченные выпивкой молодые люди стали ссориться. Тогда 31-летний пьяный белгородец схватился за нож и стал угрожать своим знакомым.

28-летний староосколец решил обезоружить буйного приятеля, выбил из его рук нож и стал бить его в грудь.

Избитый белгородец самостоятельно добрался до дома, а на следующий день обратился за помощью к медикам. Как выяснилось, у него были сломаны ребра и повреждены легкие. В больнице ему поставили диагноз «пневмоторокс».

В пресс-службе УМВД по Белгородской области рассказали, что староосколец, избивший приятеля, подтвердил слова потерпевшего. Он написал явку с повинной. Сейчас на него завели уголовное дело по статье 114 части 1 УК РФ — "Причинение тяжкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны". Старооскольца отпустили под подписку о невыезде до выяснения всех обстоятельств. А вот какое наказание ждет буйного белгородца за пьяные угрозы, не уточняется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ