На трассе Белгород - Павловск в столкновения с "Мерседесом" погиб водитель "семерки"

Водитель иномарки не справился с управлением и вылетел на встречку, где и влетел в ВАЗ

05.12.2013 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 4 декабря, около 19.30 на 168-м километре автодороги Белгород - Павловск произошла авария со смертельным исходом. 31-летний водитель за рулем "Мерседеса Бенца" с полуприцепом ехал со стороны Белгорода в направлении Павловска. В условиях плохой видимости мужчина не справился с управлением и вылетел на встречку. На встречной полосе он врезался в автомобиль ВАЗ-21070. За рулем "семерки" сидел 57-летний мужчина, от сильного удара он получил травмы, не совместимые с жизнью. Он скончался прямо на месте ЧП. Обстоятельства этого ДТП выясняются.

В управлении белгородской ГИБДД сообщают, что вчера произошло еще 3 ДТП.

Так, вчера в Белгороде около 13.40 на пересечении улиц Автодорожной и проспекта Ватутина "Опель Корса" столкнулся с "Пассатом". 38-летний водитель "Опеля" ехал по Автодорожной, при повороте налево, на Ватутина, не пропустил "Фольксваген Пассат" и врезался в него. В аварии пострадал водитель "Опеля", получивший травмы.

А утром 4 декабря в Старом Осколе "пятнадцатая" наехала на женщину-пешехода. Около 8 часов на улице Комсомольской в районе ООТ «Мебельная» 38-летний мужчина за рулем ВАЗа сбил 53-летнюю женщину, которая переходила дорогу по зебре. Женщина получила травмы, их тяжесть в пресс-службе не уточняется.

Чуть раньше, в 7 часов 40 минут, в Старом Осколе произошла еще одна авария. На придомовой территории в микрорайоне Космос под колеса "шестерки" угодила 47-летняя женщина. 41-летний водитель при движении задним ходом не убедился в безопасности манёвра и наехал на нее.

Обстоятельства аварий выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ