На улице Студенческой в Белгороде рано утром горела квартира

В результате пожара два человека были доставлены с ожогами в клиническую больницу

09.12.2013 09:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 9 декабря, около 6 утра о пожаре сообщили очевидцы на телефон единой диспетчерской службы. На улицу Студенческую сразу выехали дежурные караулы пожарных частей № 1 и № 4.

Пожарные увидели, как полыхает квартира на 7-м этаже девятиэтажки. Возгорание началось в кухне двухкомнатной квартиры. Огонь спалил мебель и вещи на кухне, закоптил стены и потолки во всей квартире.

В пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области сообщили, что от огня пострадали два человека, которых доставили в ожоговый центр областной клинической больницы. Степень ожогов не уточняется. По лестничным маршам эвакуировали еще 10 человек. Пожар удалось потушить через 11 минут.

Сегодня в это время еще один пожар произошел в жилом кирпичном доме в селе Никитовка Красногвардейского района. В комнате в 12 квадратов огонь повредил мебель и вещи, а также при пожаре обгорело потолочное перекрытие на 5 квадратах. Пожар 15 минут тушили дежурный караул пожарной части № 44 и добровольная пожарная дружина Никитовского сельского поселения.

Вчера, 8 декабря, около 8 вечера на южной объездной автодороге в районе села Песчанки Старооскольского округа горел КамАЗ с прицепом. В большегрузе сгорели кабина, моторный отсек и передние колеса.

В селе Репное без двадцати восемь вечера в этот же день сгорел деревянный сарай. По предварительной информации, при пожаре никто не пострадал.

8 декабря около 19 часов 11 минут стало известно о загорании жилого дома в селе Красное Красненского района по улице Октябрьской. Этот пожар предположительно начался от неисправности отопительных печей и дымохода.

Причины пожаров уточняются, ущерб от них выясняют.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ