На улице Студенческой в Белгороде столкнулись "Пассат" и "Хендай"

Пассажир "Фольксвагена Пассата" при аварии скончался от полученных травм, водителя и еще одного пассажира иномарки доставили в городскую больницу

10.12.2013 12:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 10 декабря, о страшной аварии сообщили на телефон единой диспетчерской службы. К месту ДТП сразу выехали белгородские медики, поисково-спасательная служба области, а также сотрудники белгородской ГИБДД.

Как выяснилось, примерно в половине девятого утра по улице Студенческой на северо-восточном обходе столкнулись автомобили «Фольксваген Пассат» и «Хендай». Столкновение было такой силы, что передние части обеих машин просто снесло. От удара на месте аварии умер один из пассажиров автомобиля «Фольксваген». Водителя и еще одного пассажира немецкой машины госпитализировали с травмами в городскую белгородскую больницу № 2. О пассажирах "Хендая" пока ничего не сообщается.

По какой причине произошла эта авария со смертельным исходом, пока неизвестно. Обстоятельства и причины этого происшествия уточняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ