Каждый второй белгородский работник рассчитывает на повышение зарплаты в новом году

Половина из них уже озвучила свои ожидания руководству

10.12.2013 14:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Служба исследований HeadHunter провела опрос среди белгородских работников по поводу их рабочих ожиданий после Нового года. Выяснилось, что половина опрошенных белгородцев рассчитывают в следующем году, что руководство повысит им зарплаты.

Большинство респондентов считают, что свои просьбы к руководителям нужно доносить в личной беседе. Второе по популярности ожидание среди белгородских работников — получать больше интересных задач и проектов - 39%. Треть опрошенных сотрудников рассчитывает на повышение по службе - 28%.

В исследовательской службе отмечают, что в большинстве случаев руководство белгородских компаний старается идти навстречу своим сотрудникам и прилагает максимум усилий, чтобы реализовать их ожидания.

Тем не менее около трети опрошенных отмечают, что руководство не оказывает им нужной поддержки, а в некоторых случаях вообще делает так, чтобы надежды и планы так и не претворились в жизнь. Об этом рассказали 5% белгородских респондентов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ