Под колесами "КИА" в Стрелецком оказались шестилетний мальчик и двенадцатилетняя девочка

ДТП произошло сегодня рано утром - дети переходили дорогу, чтобы сесть в школьный автобус

11.12.2013 12:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Об этой аварии мы уже сообщали ранее. ДТП произошло около 8 утра в Стрелецком, на трассе "Крым". Как выяснилось, под колеса иномарки попали шестилетний мальчик и двенадцатилетняя девочка, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Дети пытались перейти проезжую часть, чтобы сесть на школьный автобус.

В пресс-службе УМВД по Белгородской области уточнили, что на детях были прикреплены световозвращающие элементы. Водитель "КИА" утверждает,что не заметил юных пешеходов на дороге. Несовершеннолетних с травмами доставили в детскую областную больницу.

По информации сотрудников ГИБДД, 45-летний водитель за рулем иномарки был трезв. Предварительной причиной этой аварии называют нарушение ПДД из-за того, что водитель не предоставил преимущество в движении пешеходам. Со слов водителя, о присутствии детей на проезжей части он услышал от пассажира, который ехал с ним в авто.

По этому делу проводится административное расследование, сообщают в белгородском УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ