В Старом Осколе среди дня загорелся кирпичный гараж

Причины пожара и ущерб от него сейчас выясняются

12.12.2013 13:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе сегодня, 12 декабря, произошел третий за сутки пожар. В 10.18 об очередном возгорании сообщили на телефон единой диспетчерской службы 01.

К месту ЧП сразу выехал дежурный караул старооскольской пожарной части № 6. Пожарные увидели, что дым валит из гаража в кооперативе «Автолюбитель». Огонь успел спалить все вещи, которые были в кирпичном гараже в 24 квадрата. Пожар удалось потушить уже через 10 минут, к счастью, во время пожара в гараже не было машин и людей.

Напомним, что вчера вечером в Старом Осколе около половины шестого горел строительный вагончик. В микрорайоне Степной пластиковая внутренняя обшивка стен металлического вагона частично повредилась. Этот пожар произошел из-за неправильного монтажа электрооборудования, уточнили нам в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области. Отметим также, что сегодня около полуночи неизвестные подожгли дверь в 16-этажном доме в Старом Осколе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ