В Старом Осколе вор дважды грабил один гараж, вскрывая замок отверткой

Первый раз он залез в чужой гараж в ноябре, а через месяц опять вернулся туда за "добычей" - здесь его поймали с поличным

12.12.2013 17:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 ноября этого года ранее судимый староосколец решил ограбить гараж. Для этого он прихватил с собой отвертку и вскрыл с её помощью замок. Добычей гаражного вора стал сварочный инвертор, который он с легкостью продал. Владелец гаража, когда увидел открытое помещение, решил, что инструмент забрал знакомый и в полицию обращаться не стал.

Вор, которому сошло с рук ограбление, вошел во вкус и спустя пару недель вернулся к этому гаражу. 10 декабря он позвал "на дело" судимого приятеля, и вместе они вскрыли замок. Когда мужчины вытаскивали инструменты, поблизости оказался сотрудник вневедомственной охраны. Один из них сбежал, а второй заявил, что он хозяин гаражного бокса. А через некоторое время к гаражу пришел настоящий владелец и очень удивился, увидев распахнутую дверь и «гостей».

Полицейский запомнил внешность беглеца и вскоре нашел его среди гаражей. Сейчас на задержанных заведено уголовное дело по статье «Кража».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ