В Шебекино из-за замыкания в обмотке полыхал трансформатор

При пожаре никто из сотрудников подстанции не пострадал

13.12.2013 09:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

О возгорании в Шебекино стало известно в 16.13, когда сотрудники подстанции позвонили в единую диспетчерскую службу. К месту пожара сразу выехал дежурный караул пожарной части № 12

Как выяснилось, пожар произошел в кирпичном здании понизительной подстанции под шиферной крышей. Огонь повредил масляный трансформатор на площади в 2 квадрата. Пожар удалось потушить через двадцать минут, ущерб от происшествия пока неизвестен. В пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области сообщили, что пожар начался из-за виткового замыкания в обмотке трансформатора.

В половине пятого вечера в Старооскольском округе загорелся дачный дом. В дачное общество "Ивушка" без промедления приехали дежурный караул пожарной части № 48 и отдельный пост пожаротушения поисково-спасательной службы.

В кирпичном дачном домике в 18 квадратов в одной из комнат огонь повредил потолочное перекрытие и стена. В начале шестого огонь стараниями пожарных был потушен полностью. Причина возгорания и ущерб устанавливается.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ