В Яковлевском районе грузовая «ГАЗель» насмерть сбила пешехода

ДТП произошло сегодня утром в селе Ерик

15.12.2013 14:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Эта авария со смертельным исходом произошла сегодня, 15 декабря, около 8 утра. В 8.15 о ней сообщили на номер единой диспетчерской службы очевидцы происшествия.

К месту ДТП немедленно были стянуты дежурный караул пожарной части № 36, сотрудники ГИБДД, а также бригада скорой помощи. Как выяснилось, в селе Ерик грузовая «ГАЗель» с будкой сбила пешехода, не заметив его в темноте. К приезду скорой пешеход уже скончался на месте от полученных травм.

Вчера вечером, 14 декабря, в Белгороде был сбит еще один пешеход. Около 17 часов на улице Преображенской «Рено Логан» наехала на него, когда он шел по зебре. Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области, в результате аварии пешехода с травмами доставили в городской травмопункт № 1.

Раньше на три часа в Волоконовском районе улетела в кювет «Шевроле». Около 13.49 на трассе Шебекино - Волоконовка в районе хутора Евдокимов водитель авто не справился с управлением. В результате «Шевроле Авео» вынесло в кювет, иномарка перевернулась и загорелась. Из вспыхнувшей машины удалось спасти водителя и пассажира. Их с ранениями отправили в Волоконовскую центральную районную больницу.

Причины и обстоятельства всех аварий уточняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ