В гараже в Валуйском районе сгорела «четырнадцатая»

Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем

16.12.2013 08:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 15 декабря, около 22 часов о валуйском пожаре сообщили на телефон единой диспетчерской службы.

К месту происшествия сразу выехали дежурный караул пожарной части № 18. Пожарные увидели, что в районе Солотянского железнодорожного переезда полыхает гараж. Когда караул бросился тушить огонь, оказалось, что в деревянном гараже горит машина. Через полчаса огонь удалось потушить, но к тому времени «четырнадцатая» и гараж уже полностью обгорели. В пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области сообщили, что возможной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

15 декабря утром горел еще один ВАЗ. Около 11 утра в поселке Разумное по улице Солнечная пожар начался в кирпичном гараже. Дежурный караул пожарной части № 3 без промедления выехал тушить огонь. Через 10 минут пожар удалось потушить, но огонь успел спалить салон «пятнадцатой» полностью. Предварительной причиной этого пожара называют неисправность механизмов и узлов автомобиля.

 

 

 

Обстоятельства и ущерб от пожаров устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ