В Старом Осколе «Мерседес» влетел в «ГАЗель»

Водителя иномарки с травмами доставили в старооскольскую поликлинику

16.12.2013 10:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Эта авария произошла сегодня утром в Старом Осколе. О ДТП с участием двух машин стало известно около 20 минут девятого, когда позвонили на телефон единой диспетчерской службы 01. К месту аварии тут же выехали медики скорой, сотрудники старооскольской ГИБДД, дежурный караул пожарной части № 6.

Как оказалось, в микрорайоне Олимпийский «Мерседес» влетел в «ГАЗель». Переднюю часть легковушки смяло от удара об «ГАЗель». Водитель иномарки чудом остался жив. Как уточняют в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области, водитель «мерса» был доставлен в поликлинику № 2. Обстоятельства происшествия уточняются.

 Напомним, что вчера, 15 декабря, в Алексеевке столкнулись «девяносто девятая» и «семерка». Около шести вечера от полученных травм на улице Ленина погиб один участник ДТП, еще одного пострадавшего доставили в Алексеевскую центральную районную больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ