При аварии в Алексеевке погибла 87-летняя пенсионерка

ДТП произошло по вине водителя «девяносто девятой», который не пропустил встречный ВАЗ при повороте налево

16.12.2013 13:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

 

Сегодня мы сообщали об аварии со смертельным исходом в городе Алексеевке. В 17.45 15 декабря о ДТП в Алексеевке сообщили на телефон единой диспетчерской службы. К месту происшествия немедленно были стянуты дежурный караул пожарной части № 16, сотрудники ГИБДД, а также бригада скорой. Как оказалось, на пересечении улицы Ленина и Карла Маркса столкнулись два ВАЗа.

 

Как стало известно сейчас, 33-летний водитель за рулем ВАЗ-21099, собирался проехать регулируемый перекресток. При повороте налево на зеленый свет он не уступил дорогу встречному ВАЗ-21074 и влетел в него. За рулем «семерки» был 64-летний водитель. Как уточнили в пресс-службе УГИБДД по Белгородской области, водитель «девяносто девятой» и 60-летняя пассажирка «семерки» получили при аварии травмы. А 87-летняя пассажирка «семерки» погибла от полученных травм в скорой, пока её везли в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ