Из-за неосторожного обращения с огнём в селе Бобровы Дворы сгорел сарай

За день в Белгородской области произошло три пожара, в которых никто не пострадал

16.12.2013 14:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 16 декабря, около 10 утра стало известно о возгорании в Губкинском районе. К месту происшествия без промедления выехал дежурный караул пожарной части № 41. Как оказалось, в селе Бобровы Дворы вспыхнул деревянный сарай.

К приезду пожарных огонь спалил всю надворную постройку с шиферной крышей. Как уточняют в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области, возгорание началось из-за неосторожного обращения с огнем неизвестного лица.

Отметим, что сегодня в Белгородской области произошло еще два пожара. Около 3 часов ночи в селе Проходное загорелся жилой дом по улице Садовой. В деревянном доме, обшитом железом, огонь спалил все стены и потолки. Предварительной причиной пожара называют нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. По такой же причине около двух часов ночи в поселке Северный на улице Полевой сгорел дачный дом в 30 квадратов.

Обстоятельства и ущерб от пожаров сейчас устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ