В Старом Осколе задержали подозреваемых, которые зарезали собутыльника и скинули его тело с окна

Трое мужчин распивали алкоголь в квартире на 8-м этаже, а потом во время ссоры один из них нанес потерпевшему несколько ножевых ран.

16.12.2013 16:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 декабря этого года возле многоэтажки нашли труп мужчины. На теле были признаки падения с высоты и резаные ранения. По этому факту полицейские завели уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Благодаря оперативным действиям полицейских, следствие вышло на причастных к этому преступлению лиц — 53-летнего и 41-летнего старооскольцев.

По версии следствия, в тот день в старооскольской многоэтажке на восьмом этаже трое мужчин выпивали спиртное. После изрядной дозы алкоголя один из них пошел спать. А двое продолжили распитие алкоголя. Внезапно между ними вспыхнула ссора один из собутыльников схватился за нож. Он несколько раз ударил ножом знакомого, пока тот не отключился. Когда злоумышленник увидел, что потерпевший не дышит, он разбудил друга. Вместе они скинули труп с окна квартиры.

В Следственном комитете уточняют, что сейчас выясняются все обстоятельства преступления. Следствие продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ