Жительницу Ровеньков обвинили в убийстве любовника

После пьянки она ударила сожителя ножом в грудь, от ранения он погиб на месте

17.12.2013 10:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера мы сообщали о трагедии, которая произошла в одном из сел в Ровеньковском районе 14 декабря. О том, что мужчина ранен, сообщила в местное отделение его племянница.

По информации пресс-службы УМВД по Белгородской области, мужчина и его любовница весь день провели в гостях у родных. Они помогали хозяевам в работе по дому, при этом выпивали в летней кухне.

Внезапно между подвыпившими сожителями вспыхнула ссора. Женщина, недолго думая, схватилась за нож и ударила им в грудь мужчины. От полученной раны мужчина умер еще до того, как подоспели медики.

Сегодня стало известно, что Валуйский межрайонный следственный отдел Следственного комитета по Белгородской области предъявил обвинение 42-летней жительнице поселка Ровеньки в убийстве по статье 105 части 1 УК РФ.

Сейчас следствие подало ходатайство об аресте подозреваемой. Расследование уголовного дела продолжается, уточнили в Следственном комитете.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ